Glorious PC Gaming Race Rato Model O 2 Branco - GLO-MS-OV2-MW
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
74,79€
em 3x24,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Glorious Gaming Model O 2 Ratón gaming con cable - 59 g ultraligero, FPS, 26 000 ppp, Motion Sync, switches para 80M de clics, 6 botones programables, ambidiestro, RGB, deslizadores de PTFE - Blanco - B0BLF9KZHF
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Rato Glorious Model O 2 Branco - GLO-MS-OV2-MW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
74,79€
Envio+4,00€
Total78,79€
Todas as Ofertas (6)
Glorious Gaming Model O 2 Ratón gaming con cable - 59 g ultraligero, FPS, 26 000 ppp, Motion Sync, switches para 80M de clics, 6 botones programables, ambidiestro, RGB, deslizadores de PTFE - Blanco - B0BLF9KZHF
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Rato Gaming Glorious Model O 2 Branco - 810069975283
68,50€
Envio+3,90€
Total72,40€
Rato Gaming Glorious Model O 2 Branco
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
Rato Glorious Model O 2 Branco - GLO-MS-OV2-MW
Pagamento em prestações
3x
74,79€
Envio+4,00€
Total78,79€
Rato Gaming Glorious Model O 2 Branco - GLO-MS-OV2-MW
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Glorious Model O 2 12000 Dpi Gaming Mouse Transparente - 0810069975283
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Detalhes do Produto
■ Sensor Pixart 3360 ■ Desenvolvido para velocidade, controlo e conforto ■ Switches Omron com durabilidade para 20 milhões de cliques ■ Iluminação RGB ■ Ascended Cord (novo cabo) Artigo em pré reserva
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810069975283
Referência:GLO-MS-OV2-MW | AGLO-MS-OV2-MW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis