BenQ Rato Gaming Zowie BenQ EC1-CW - 9H.N48BE.A2E
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo162,52€
144,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x48,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ Zowie EC1-CW Ratón ergonómico inalámbrico para Juegos/e-Sports Receptor Mejorado Rueda de 24 Pasos Sin Controlador Revestimiento Negro Mate Tamaño Grande - B0BXGZ9BDZ
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Rato Gaming Zowie BenQ EC1-CW - 9H.N48BE.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
144,80€
Envio+4,00€
Total148,80€
Todas as Ofertas (11)
BenQ Zowie EC1-CW Ratón ergonómico inalámbrico para Juegos/e-Sports Receptor Mejorado Rueda de 24 Pasos Sin Controlador Revestimiento Negro Mate Tamaño Grande - B0BXGZ9BDZ
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Rato Gaming Zowie BenQ EC1-CW - 9H.N48BE.A2E
Pagamento em prestações
3x
144,80€
Envio+4,00€
Total148,80€
Zowie RATON INALAMBRICO ZOWEI EC1-CW (9H.N48BE.A2E) - 9H.N48BE.A2E
147,31€
EnvioGrátis!
Total147,31€
Rato BenQ ZOWIE EC1-CW e-Sports Wireless Preto - 9H.N48BE.A2E
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Rato Sem Fios Zowei Ec1-Cw 9H.N48BE.A2E -
151,46€
Envio+3,99€
Total155,45€
Zowie Ec1-cw 3200 Dpi Wireless Gaming Mouse Preto - 4718755089077
162,99€
Envio+3,99€
Total166,98€
Raton inalambrico zowei ec1-cw (9h.n48be.a2e)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
177,70€
Envio+7,00€
Total184,70€
MOUSE SEM FIO ZOWEI EC1-CW (9H.N48BE.A2E)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
170,99€
Envio+8,65€
Total179,64€
Benq RATO GAMING ZOWIE BENQ WIRELESS EC1-CW - AF43D9D4-6E6
179,50€
Envio+4,99€
Total184,49€
Rato BenQ ZOWIE EC1-CW Wireless - 9H.N48BE.A2E
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Detalhes do Produto
Rato Wireless gaming Zowie by BenQ, para utilização dextra, com sensor Óptico - 3370 de 3200DPI e 5 botões.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4718755089077
Referência:9H.N48BE.A2E | A9H.N48BE.A2E | 4718755089077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis