Phanteks Ventoinha D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco - 120mm - 120D30R-DRGB-WX1
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo35,78€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHANTEKS D30 PWM REVERSE AIRFLOW D-RGB LÜFTER - 120MM, WEISS LUPH-084
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Todas as Ofertas (7)
Ventoinha Phanteks D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco - 120mm - 886523003045
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Ventoinha Phanteks D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco - 120mm - 120D30R-DRGB-WX1
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Ventoinha PHANTEKS D30 PWM RF D-RGB Branca 120mm - PHANTEKSD30RF120W
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
PHANTEKS D30 PWM REVERSE AIRFLOW D-RGB LÜFTER - 120MM, WEISS LUPH-084
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Ventoinha phanteks d30 pwm airflow d-rgb branco - WLONONWCRAB75_8300258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
51,00€
Envio+4,49€
Total55,49€
Detalhes do Produto
Ventoinha Phanteks D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco Excelente desempenho com baixo ruído Controlo preciso de RPM através de PWM Inclui cabo adaptador D-RGB para a Motherboard Iluminação RGB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0886523003045
Referência:120D30R-DRGB-WX1 | A120D30R-DRGB-WX1 | LUPH-084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis