Elba Etiqueta p/ Visores 250 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,46€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tira de Papel Elba para Visores Pack de 250 Etiquetas - 400022782
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,34€
Envio+6,49€
Total21,83€
Todas as Ofertas (6)
Tira de Papel Elba p/ Visores Embalagem de 250 Etiquetas - OFF072520CE
8,72€
Envio+3,99€
Total12,71€
Elba Tiras de Papel para Visores de Capas de Suspensão 10 Folhas X 25 Etiquetas - 050306 - L72520
10,09€
Envio+5,54€
Total15,63€
Tira de Papel Elba para Visores Pack de 250 Etiquetas - 400022782
15,34€
Envio+6,49€
Total21,83€
Detalhes do Produto
Etiquetas pré recortadas com cantos em azul, laranja, verde e amarelo. Medidas das etiquetas: 82 x 13 mm. embalagens de 10 folhas de 25 etiquetas. Para capas de suspensão de visor superior de 8 cm de comprimento. Personalizáveis em
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3362940000784 | 3362940000852
Referência:400022782 | 050306 - L72520 | OFF072520CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis