Miniland Garrafa Térmica Sólidos Mini Dolce Food Thermy Mini Candy
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,68€
20,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Miniland Food Thermy Mini Dolce Candy 280ml. Termo de acero inoxidable para mantener la comida del bebé caliente o fría durante horas. - B0BWK9S8DK
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Miniland - Garrafa Térmica Sólidos Thermy Coleção Dolce 2 - A47463002
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
FOOD THERMY MINI 280ML DOLCE CANDY - 89468
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
Miniland Mini Garrafa Térmica Candy 280 ml
27,85€
Envio+3,99€
Total31,84€
Detalhes do Produto
Food Thermy Mini da Miniland, para todo o tipo de alimentos sólidos, é o ideal desde as primeiras papinhas até todo o tipo de alimentos sólidos. Feito com materiais de qualidade excepcional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894689
Referência:8413082894689 | 89468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis