Miniland Garrafa Térmica Líquidos Dolce Thermy Vanilla 500 ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,90€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Miniland Thermy Vanilla 500ml. Termo de acero para mantener líquidos calientes y fríos durante más de 24h. - B0BWK9XBRM
21,25€
Envio+2,99€
Total24,24€
Termo Líquidos 500ml Vaunilha - MIN89488
16,99€
Envio+4,00€
Total20,99€
Miniland Garrafa Térmica Vanilla 500 ml
20,85€
Envio+3,99€
Total24,84€
Miniland - Garrafa Térmica Líquidos Thermy Coleção Dolce 500ml - A47646340
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
THERMY 500ML DOLCE VANILLA - 89488
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Termo conserva a temperatura dos líquidos durante mais de 24 horas, permitindo-lhe alimentar o bebé durante os passeios ou em viagem. Da coleção Dolce, na cor Vanilla.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894887
Referência:MIN89488 | 89488 | M89488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis