Miniland Garrafa Térmica Líquidos Dolce Thermy Candy 500ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,81€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Miniland Termo Silky Rosa 500ml
15,10€
Envio+3,99€
Total19,09€
Miniland Thermy Candy 500ml. Termo de acero para mantener líquidos calientes y fríos durante más de 24h. - B0BWK9VKY4
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Termo Líquidos 500ml Raposa Rosa - MIN89487
16,99€
Envio+4,00€
Total20,99€
THERMY 500ML DOLCE CANDY - 89487
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Termo conserva a temperatura dos líquidos durante mais de 24 horas, permitindo-lhe alimentar o bebé durante os passeios ou em viagem. Da coleção Dolce, na cor Candy.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894870
Referência:8413082894870 | MIN89487 | 89487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis