Miniland Garrafa Térmica de Sólidos Dolce Food Thermy Vanilla
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,72€
25,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Miniland Food Thermy Vanilla. Termo papillero de 600ml fabricado en doble capa de acero que mantiene los alimentos fríos o calientes durante horas. - B0BWK8WCHY
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Termo Sólidos 600ml - Vaunilha - MIN89491
24,99€
Envio+4,00€
Total28,99€
Miniland Garrafa Térmica Alimentos Silky Vanilla 600 ml
27,94€
Envio+3,99€
Total31,93€
Miniland - Garrafa Térmica Sólidos Thermy Coleção Dolce 600ml - A47463002
27,99€
Envio+3,90€
Total31,89€
FOOD THERMY DOLCE VANILLA - 89491
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Detalhes do Produto
O termo de sólidos conserva a temperatura e a qualidade dos alimentos até 12 horas. Com capacidade para 600ml, da coleção Dolce, na cor Vanilla.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894917
Referência:MIN89491 | 89491 | M89491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis