Miniland Garrafa Térmica de Sólidos Dolce Food Thermy Mint
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,57€
25,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Miniland Food Thermy Mint. Termo papillero de 600ml fabricado en doble capa de acero que mantiene los alimentos fríos o calientes durante horas. - B0BWKC43CS
26,59€
Envio+2,99€
Total29,58€
Miniland Termo Para Alimentos Silky Azul 600ml
25,10€
Envio+3,99€
Total29,09€
FOOD THERMY DOLCE MINT - 89489
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Termo Sólidos 600ml - Guaxinim Mint - MINI89489
29,00€
Envio+4,00€
Total33,00€
Detalhes do Produto
O termo de sólidos conserva a temperatura e a qualidade dos alimentos até 12 horas. Com capacidade para 600ml, da coleção Dolce, na cor Mint.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894894
Referência:MINI89489 | 89489 | M89489
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis