Miniland Garrafa Térmica de Sólidos Dolce Food Thermy Candy
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,85€
25,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Miniland Food Thermy Candy. Termo papillero de 600ml fabricado en doble capa de acero que mantiene los alimentos fríos o calientes durante horas. - B0BWKCLRYJ
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Miniland Termo Para Alimentos Silky Rosa 600ml
25,10€
Envio+3,99€
Total29,09€
Termo Sólidos 600ml - Raposa Rosa - MIN89490
24,99€
Envio+4,00€
Total28,99€
FOOD THERMY DOLCE CANDY - 89490
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Detalhes do Produto
O termo de sólidos conserva a temperatura e a qualidade dos alimentos até 12 horas. Com capacidade para 600ml, da coleção Dolce, na cor Candy.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894900
Referência:MIN89490 | 89490 | M89490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis