Mars Gaming Watercooling ML-One 360 FRGB - Branco - MLONE360W
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo84,22€
77,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming ML-ONE360 Blanco, Refrigeración Líquida CPU, TDP 550W, Espejo Infinito, 3 Ventiladores Silenciosos, Multisocket Universal, para Ordenador de escritorio - B0BPM3P97V
81,21€
EnvioGrátis!
Total81,21€
Watercooling MARS GAMING ML-One 360 FRGB - Branco - MLONE360W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,80€
Envio+4,00€
Total81,80€
Todas as Ofertas (20)
Mars Gaming ML-ONE360 Blanco, Refrigeración Líquida CPU, TDP 550W, Espejo Infinito, 3 Ventiladores Silenciosos, Multisocket Universal, para Ordenador de escritorio - B0BPM3P97V
81,21€
EnvioGrátis!
Total81,21€
Watercooling MARS GAMING ML-One 360 FRGB - Branco - MLONE360W
Pagamento em prestações
3x
77,80€
Envio+4,00€
Total81,80€
Liquid Cooler CPU MARS GAMING ML-ONE360 FRGB Branco - MLONE360W
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Cooler MARS GAMING ML-ONE360 WATERCOOLING AIO, 3X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, WHITE
73,98€
Envio+4,99€
Total78,97€
Cooler CPU MARS GAMING ML-ONE360 WATERCOOLING AIO 3X12CM FRGB FAN INFINITY MIRROR Branco
77,90€
Envio+3,99€
Total81,89€
MARS GAMING Cooler ML-ONE360 FRGB FAN White - MLONE360W
81,08€
EnvioGrátis!
Total81,08€
Cooler MARS GAMING ML-ONE360 WATERCOOLING AIO, 3X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, WHITE
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
Cooler CPU Mars Gaming MLONE360 FRGB Infinity Mirror Liquid Branco - MLONE360W
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Cooler MARS GAMING ML,ONE360 WATERCOOLING AIO, 3X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, WHITE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,85€
EnvioGrátis!
Total88,85€
MARS GAMING Cooler MARS GAMING ML-ONE360 WATERCOOLING AIO, 3X12CM FRGB FAN, INFINITY MIRROR, WHITE - MLONE360W
79,06€
Envio+4,90€
Total83,96€
Detalhes do Produto
■ Radiador de 360mm ■ Refrigeração líquida Universal ■ Até 550W TDP ■ Duplo FRGB ( bomba e ventoinha )
Características
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba2600 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)1800 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)600 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)9 dB
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)26 dB
- Nível de ruído da bomba18 dB
- Conetor de bomba3-pin
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket SP3, Socket sTR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo69,2 cfm
- Mínimo fluxo de ar27,2 cfm
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador39,7 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura da bomba6,8 cm
- Profundidade da bomba6,8 cm
- Altura da bomba4,2 cm
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem128,8 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Peso1,32 kg
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorBranco
- RGBMulti
Gestão de energia
- Thermal Design Power (TDP)550 W
Código de barras:8435693100676
Referência:MLONE360W | 8435693100676 | S0235829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis