Miniland Recipiente para Conservar Alimentos ECO Naturset Chick 2 Unid.
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,95€
21,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Miniland Naturset 2 Chick Lunch Bag Transparente - 8413082894580
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Naturset 2 Chick - Set de 2 recipientes herméticos de material 100% natural para alimentos, con tapa de silicona. - B0BCJW73Q1
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Miniland Baby Set de 2 recipientes - NaturSet 2 Chick - 89458
22,87€
Envio+6,99€
Total29,86€
Miniland - Recipiente para Conservar Alimentos ECO Naturset Chick 2 Unid. - A43561364
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
NATURSET 2 CHICK - 89458
26,90€
Envio+4,99€
Total31,89€
Detalhes do Produto
Caraterísticas:
- Recipientes herméticos para os mais pequenos
- Este conjunto ecológico é ideal para armazenar a comida do bebé. Possui dois recipientes para todo tipo de alimentos sólidos, com capacidade de 400ml.
- Os recipientes são compostos por materiais orgânicos resistentes, com uma tampa de silicone hermética.
- Com tampa de silicone
- Ambos os recipientes possuem tampa de silicone, garantindo que os alimentos permaneçam frescos e preservando todos os sabores e aromas das suas refeições caseiras.
- Fácil de limpar
- A superfície lisa torna estes recipientes muito fáceis de limpar, seguros e higiénicos.
Medidas: (A)12x(L)6cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894580
Referência:ML89458 | 89458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis