Miniland Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set Mint 12 Un. + 2 Colheres
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,53€
19,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Set 12 Hermisized Mint. Pack de 12 herméticos graduados (de 200, 250 y 330ml) y dos cucharas, seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFKKFBG
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Miniland 12 Recipientes Herméticos Mint + 2 colheres de oferta
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Todas as Ofertas (6)
Miniland Set 12 Hermisized Mint. Pack de 12 herméticos graduados (de 200, 250 y 330ml) y dos cucharas, seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFKKFBG
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Miniland 12 Recipientes Herméticos Mint + 2 colheres de oferta
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Miniland - Conjunto 12 Recipientes+2 Colheres - Mint - M89528
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Miniland - Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set Mint - 12 Un. + 2 Colheres - A47033397
21,99€
Envio+3,90€
Total25,89€
SET 12 HERMISIZED DOLCE MINT - 89528
21,90€
Envio+4,99€
Total26,89€
Detalhes do Produto
Conjunto de 2 colheres e 12 recipientes graduados, com fecho hermético, para conservar as papinhas do bebé. Com capacidade para 200, 250 e 330ml. No tema Mint.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082895280
Referência:89528 | M89528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis