Miniland Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set 4 Mint 330ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Set 4 Hermisized Mint 330ml. Pack de 4 herméticos graduados (330ml), seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFLDBXL
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Miniland 4 Recipientes Herméticos Mint 330 ml
10,85€
Envio+3,99€
Total14,84€
Todas as Ofertas (7)
Miniland Set 4 Hermisized Mint 330ml. Pack de 4 herméticos graduados (330ml), seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFLDBXL
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Miniland 4 Recipientes Herméticos Mint 330 ml
10,85€
Envio+3,99€
Total14,84€
Miniland - Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set 4 Mint - 330ml - A47033395
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
SET 4 HERMISIZED DOLCE 330ML MINT - 89526
10,90€
Envio+4,99€
Total15,89€
Miniland Baby Set de 4 Recipientes Herméticos DOLCE 330ML MINT - 89526
9,27€
Envio+6,99€
Total16,26€
Detalhes do Produto
Conjunto de 4 recipientes graduados, com fecho hermético, para conservar as papinhas do bebé. Com capacidade para 330ml, no tema Mint.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082895266
Referência:89526 | M89526 | M89520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis