Teva Sandálias Mulher Tirra Rosa 37
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEVA W Tirra, Sandalias Mujer, Aragon, 37 EU - B08BPG3F53
67,09€
EnvioGrátis!
Total67,09€
Sandálias de Montanha Teva Tirra Aragon Laranja Coral 164352-124681, 37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Todas as Ofertas (3)
TEVA W Tirra, Sandalias Mujer, Aragon, 37 EU - B08BPG3F53
67,09€
EnvioGrátis!
Total67,09€
Teva Tirra Sandals Verde EU 37 Mulher - 0194715415751
68,00€
Envio+3,99€
Total71,99€
Sandálias de Montanha Teva Tirra Aragon Laranja Coral 164352-124681, 37
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- GéneroFêmea
- Apropriado para vegans
- Tamanho06
- Agência do tamanho 1Comprimento (polegadas)
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tipo de calçadoSandálias
- Tamanho (comprimento)06 "
Código de barras:0194715415751
Referência:4266-ARGN-37 | S64104840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis