Máquina de Secar Roupa Haier HDBI H7A2TBEX-S 7Kg Classe A++
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
864,35€
em 4x216,11€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,11€
- a 29/05/2024216,08€
- a 28/06/2024216,08€
- a 28/07/2024216,08€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SECADOR DE ROUPA HAIER - HDBI H7A2TBEX-S - H7A2TBEX
859,50€
EnvioGrátis!
Total859,50€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HDBI H7A2TBEX-S
854,98€
Envio+15,00€
Total869,98€
HAIER M?quinas de secar Haier HDBI H7A2TBEX-S - 8059019040271
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje227,56€
- a 29/05/2024227,53€
- a 28/06/2024227,53€
- a 28/07/2024227,53€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
910,15€
EnvioGrátis!
Total910,15€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HDBI H7A2TBEX-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,11€
- a 29/05/2024216,08€
- a 28/06/2024216,08€
- a 28/07/2024216,08€
864,35€
EnvioGrátis!
Total864,35€
Todas as Ofertas (23)
SECADOR DE ROUPA HAIER - HDBI H7A2TBEX-S - H7A2TBEX
859,50€
EnvioGrátis!
Total859,50€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HDBI H7A2TBEX-S
854,98€
Envio+15,00€
Total869,98€
ENC.MSR HAIER COND.7KG-HDBIH7A2TBEXS - 31900543
821,10€
EnvioGrátis!
Total821,10€
HAIER M?quinas de secar Haier HDBI H7A2TBEX-S - 8059019040271
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje227,56€
- a 29/05/2024227,53€
- a 28/06/2024227,53€
- a 28/07/2024227,53€
910,15€
EnvioGrátis!
Total910,15€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HDBI H7A2TBEX-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,11€
- a 29/05/2024216,08€
- a 28/06/2024216,08€
- a 28/07/2024216,08€
864,35€
EnvioGrátis!
Total864,35€
HAIER MAQUINA DE SECAR ROUPA HAIER DE ENCASTAR HDBI H7A2TBEX-S - 54F38F4B-ED9
874,30€
EnvioGrátis!
Total874,30€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HDBI H7A2TBEX-S -
819,90€
EnvioGrátis!
Total819,90€
Secador Roupa Integ. HAIER - HDBI H7A2TBEX-S - HDBI H7A2TBEX-S
828,90€
Envio+15,00€
Total843,90€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HDBI H7A2TBEX-S
852,51€
EnvioGrátis!
Total852,51€
Máquina de Secar Roupa de Encastre HDBI H7A2TBEX-S 7Kg (Branco) - HAIER - HDBI-H7A2TBEX-S
851,30€
Envio+14,99€
Total866,29€
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 7 Kg
Classe Energética: A+ +
Altura: 82,7 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 48,7 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia1,8 kWh
- Consumo de energia anual212 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura596 mm
- Profundidade484 mm
- Peso37,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído67 dB
- Sensor de humidade
- Classe de secagem *B
- Capacidade7 kg
- Tempo de ciclo230 min
- Quantidade de programas de secagem16
- Consumo energético por ciclo (carga parcial)0,9 kWh
- Programas de secagemCuidado do bebé, Blusa/camisa, Cor, Algodão, Rápido, Refresh, Desporto, Sintético, White clothes, Lã
- Função anti-dobra
Detalhes técnicos
- Localização de reservatório de águaPorta
- Outlet water hose
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Conectividade com App
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Atraso de início (máx.)24 h
- Indicador de prontidão
- Temporizador de arranque atrasado
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoWoolmark
- Dobradiça da portaEsquerdo
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro99 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Suporte de secagem incluído
- Profundidade da embalagem525 mm
- Altura da embalagem525 mm
- Comprimento da embalagem596 mm
- Peso da embalagem39 kg
Design
- Portáteis
Código de barras:8059019040271
Referência:HDBI H7A2TBEX-S | 31900543 | 8059019040271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis