Memória RAM G.Skill Trident Z5 RGB 64GB 2x32GB DDR5 6000MHZ CL36 - F5-6000J3636F32
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo278,48€
239,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x59,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 31/05/202459,97€
- a 30/06/202459,97€
- a 30/07/202459,97€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G.Skill Trident Z5 RGB 64GB 2x32GB DDR5 6000MHZ CL36 - F5-6000J3636F32
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 31/05/202459,97€
- a 30/06/202459,97€
- a 30/07/202459,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
239,90€
Envio+4,00€
Total243,90€
G.SKILL TRIDENT Z5 RGB SERIES (INTEL XMP) 64 GO (2 X 32 GO) 288 BROCHES SDRAM U-DIMM DDR5 6000 CL36-36-36-96 1,35 V DUAL CHANNEL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,01€
- a 31/05/202479,99€
- a 30/06/202479,99€
- a 30/07/202479,99€
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
319,98€
EnvioGrátis!
Total319,98€
Todas as Ofertas (7)
64GB RAM DDR5 G.Skill 6000 MHz (2X32GB) CL30 TRID Z5 RGB Preta
249,90€
Envio+3,99€
Total253,89€
G.Skill Trident Z5 RGB 64GB 2x32GB DDR5 6000MHZ CL36 - F5-6000J3636F32
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 31/05/202459,97€
- a 30/06/202459,97€
- a 30/07/202459,97€
239,90€
Envio+4,00€
Total243,90€
Memória RAM G.Skill Trident Z5 RGB 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz CL36 Preta - 4713294233547
259,90€
EnvioGrátis!
Total259,90€
Memória RAM G.Skill DDR5 64GB PC 6000 CL36 KIT (2x32GB) 64-TZ5RK RGB - F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
275,00€
Envio+4,90€
Total279,90€
G.skill trident z5 rgb f5-6000j3636f32gx2-tz5rk m. - F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
281,20€
Envio+4,49€
Total285,69€
G.SKILL TRIDENT Z5 RGB SERIES (INTEL XMP) 64 GO (2 X 32 GO) 288 BROCHES SDRAM U-DIMM DDR5 6000 CL36-36-36-96 1,35 V DUAL CHANNEL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,01€
- a 31/05/202479,99€
- a 30/06/202479,99€
- a 30/07/202479,99€
319,98€
EnvioGrátis!
Total319,98€
Memoria g.skill trident z5 rgb ddr5 64 gb (2x 32 gb) dual-kit 6000 mhz, f5-6000j3636f32gx2-t
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,87€
- a 31/05/202480,87€
- a 30/06/202480,87€
- a 30/07/202480,87€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
323,48€
Envio+7,00€
Total330,48€
Detalhes do Produto
■ Memória DIMM DDR5 2x 32GB ■ 2 Módulo de 32GB ■ CL36, 1.2v de alimentação ■ Memória DDR5 a 6000MHz ■ Modelo Trident Z5 RGB
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS36
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade6000 MHz
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Luz de fundo
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Código de barras:4713294233547
Referência:F5-6000J3636F32 | 4713294233547 | F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis