Edding Tinta p/ Recarga Marcadores Permanentes T25 Preto 30ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,17€
5,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga Marcadores Permanentes Edding T-25 30ml Preto - 1320255
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Tinta rotulador edding t-25 negro frasco de 30 ml - B000KJMFNQ
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Todas as Ofertas (11)
Recarga Marcadores Permanentes Edding T-25 30ml Preto - 1320255
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Tinta rotulador edding t-25 negro frasco de 30 ml - B000KJMFNQ
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Recarga Marcadores Permanentes Edding T-25 30ml Preto (1 Uni.) - 1320255
5,12€
Envio+4,20€
Total9,32€
Edding - Recarga de Marcador Permanente T 25 Preto
4,60€
Envio+4,90€
Total9,50€
Edding EDDING T25 BOTE DE RECARGA PARA ROTULADOR PERMANENTE - CAPACIDAD 30ML - COLOR NEGRO - B7771B0D-8AB
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Edding Recarga para Marcador Edding T25 Preto 30ml - 080216
5,78€
Envio+5,54€
Total11,32€
Tinta Edding T25 Preto - T25.Preto
6,81€
Envio+6,15€
Total12,96€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Contém 30ml de tinta
-Recarrega tinta precisamente com o seu sistema de gotas
-Compatível com quase todos os marcadores permanentes da Edding
Características
- CorPreto
Código de barras:4004764023868
Referência:047002501 | 0470025010 | 62.01.04.1265.0040-PRETO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis