Edding Tinta Acrilica 5200 Spray 200ml Vermelho Trafego 1300902
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,39€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Acrilica Edding 5200 Spray 200ml Vermelho Trafego - 1300902
9,20€
Envio+3,99€
Total13,19€
edding 5200 spray permanente - rojo tráfico mate - 200 ml - pintura acrílica para pintar y decorar vidrio, metal, madera, cerámica, plástico, lienzo - aerosol, spray acrílico, spray de pintura - B075L48P9R
13,30€
Envio+2,99€
Total16,29€
EDDING Tinta Acrilica Edding 5200 Spray 200ml Vermelho Trafego - 1300902
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,39€
Envio+4,99€
Total16,38€
Todas as Ofertas (7)
Tinta Acrilica Edding 5200 Spray 200ml Vermelho Trafego - 1300902
9,20€
Envio+3,99€
Total13,19€
Tinta Acrílica Edding 5200 Spray 200ml Vermelho Trafego (1 Uni.) - 1300902
8,27€
Envio+4,20€
Total12,47€
Tinta AcrÃlica Edding 5200 Spray 200ml Vermelho Trafego 1300902 - 1300902
8,98€
Envio+4,20€
Total13,18€
edding 5200 spray permanente - rojo tráfico mate - 200 ml - pintura acrílica para pintar y decorar vidrio, metal, madera, cerámica, plástico, lienzo - aerosol, spray acrílico, spray de pintura - B075L48P9R
13,30€
Envio+2,99€
Total16,29€
EDDING Tinta Acrilica Edding 5200 Spray 200ml Vermelho Trafego - 1300902
11,39€
Envio+4,99€
Total16,38€
Tinta Acrílica Edding 5200 Spray 200ml Vermelho Trafego
10,30€
Envio+4,92€
Total15,22€
Edding spray permanente de tinta acrílica spray vermelho lata 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
11,09€
Envio+7,95€
Total19,04€
Detalhes do Produto
Para máxima criatividade. Cobertura extraordinária, tempo de secagem extremamente rápido e durabilidade eficiente. Os sprays permanentes destacam-se graças às suas propriedades excepcionais. Perfeito para decorar e retocar uma ampla gama de materiais diferentes: por exemplo Vidro, Metal, Madeira, Plástico.A tinta pigmentada acrílica oferece alta cobertura, é de secagem extremamente rápida, à prova de intempéries e extremamente resistente à luz.Disponível em 27 cores foscas e 3 brilhantes.
Características
- CorVermelho
- Capacidade200ml
Código de barras:4004764989614
Referência:1300902 | 4004764989614 | IN-OM-1340230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis