Edding Tinta Acrilica 5200 Spray 200ml Prata 1300923
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,52€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Acrilica Edding 5200 Spray 200ml Prata - 1300923
9,20€
Envio+3,99€
Total13,19€
edding 5200-923 - Spray de pintura acrílica premium, 200 ml de máxima opacidad, cubre inmediatamente, secado rápido sin burbujas, color plata mate - B075LDQZTC
13,30€
Envio+2,99€
Total16,29€
EDDING Tinta Acrilica Edding 5200 Spray 200ml Prata - 1300923
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,39€
Envio+4,99€
Total16,38€
Todas as Ofertas (9)
Tinta Acrilica Edding 5200 Spray 200ml Prata - 1300923
9,20€
Envio+3,99€
Total13,19€
Tinta Acrílica Edding 5200 Spray 200ml Prata (1 Uni.) - 1300923
8,27€
Envio+4,20€
Total12,47€
Tinta AcrÃlica Edding 5200 Spray 200ml Prata 1300923 - 1300923
8,98€
Envio+4,20€
Total13,18€
edding 5200-923 - Spray de pintura acrílica premium, 200 ml de máxima opacidad, cubre inmediatamente, secado rápido sin burbujas, color plata mate - B075LDQZTC
13,30€
Envio+2,99€
Total16,29€
EDDING Tinta Acrilica Edding 5200 Spray 200ml Prata - 1300923
11,39€
Envio+4,99€
Total16,38€
Edding Tinta Acrílica Edding 5200 Spray 200ml Ouro Prata - 1300923
9,47€
Envio+5,54€
Total15,01€
Tinta Acrílica Edding 5200 Spray 200ml Prata
10,30€
Envio+4,92€
Total15,22€
Edding 5200 spray de tinta acrílica prateada lata 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,84€
Envio+7,95€
Total18,79€
Detalhes do Produto
Para máxima criatividade. Cobertura extraordinária, tempo de secagem extremamente rápido e durabilidade eficiente. Os sprays permanentes destacam-se graças às suas propriedades excepcionais. Perfeito para decorar e retocar uma ampla gama de materiais diferentes: por exemplo Vidro, Metal, Madeira, Plástico.A tinta pigmentada acrílica oferece alta cobertura, é de secagem extremamente rápida, à prova de intempéries e extremamente resistente à luz.Disponível em 27 cores foscas e 3 brilhantes.
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:4004764985180
Referência:1300923 | 4004764985180 | IN-OM-1340243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis