Edding Marcador Quadro Branco 660 Verde 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo2,07€
1,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR QUADROS BRANCOS EDDING 660 VERDE 660-04 - 05461.03
1,62€
Envio+5,54€
Total7,16€
Marcador Quadros Brancos Verde 1,5-3mm Edding 660 1un x 2un - 1321058
2,48€
Envio+3,99€
Total6,47€
Marcador Edding para Quadro Branco 660 Cor Verde Ponta Redonda 3 mm Recarregavel - 660-04
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,81€
Envio+6,49€
Total8,30€
Todas as Ofertas (8)
MARCADOR QUADROS BRANCOS EDDING 660 VERDE 660-04 - 05461.03
1,62€
Envio+5,54€
Total7,16€
Marcador Permanente Edding 600 Verde - 660-04
0,99€
Envio+3,99€
Total4,98€
Marcador Quadros Brancos Verde 1,5-3mm Edding 660 1un x 2un - 1321058
2,48€
Envio+3,99€
Total6,47€
Marcador Edding para Quadro Branco 660 Cor Verde Ponta Redonda 3 mm Recarregavel - 660-04
1,81€
Envio+6,49€
Total8,30€
Marcador Quadros Brancos Edding 660 Verde - 2 Unidades
2,50€
Envio+4,92€
Total7,42€
EDDING 10un Marcador Quadros Brancos Edding 660 Verde - 1un - 1321058
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,73€
Envio+4,99€
Total8,72€
Detalhes do Produto
Ponta redonda 1,5 a 3mm
Recarregavével através do tinteiro btk25 da Edding
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004764850204 | 4004764850181
Referência:4004764850181 | 1321058 | 660-04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis