Edding Marcador Quadro Branco 660 Preto 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,14€
1,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
edding Marcador para Quadro Branco 660, Ponta de 1,5 - 3 mm, Tinta Preta unidade
1,85€
Envio+3,00€
Total4,85€
MARCADOR QUADROS BRANCOS EDDING 660 PRETO 660-01 - 05461.00
1,62€
Envio+5,54€
Total7,16€
Marcador Quadros Brancos Preto 1,5-3mm Edding 660 1un x 2un - 1321055
2,48€
Envio+3,99€
Total6,47€
Todas as Ofertas (9)
edding Marcador para Quadro Branco 660, Ponta de 1,5 - 3 mm, Tinta Preta unidade
1,85€
Envio+3,00€
Total4,85€
MARCADOR QUADROS BRANCOS EDDING 660 PRETO 660-01 - 05461.00
1,62€
Envio+5,54€
Total7,16€
Marcador Permanente Edding 600 Preto - 660-01
0,99€
Envio+3,99€
Total4,98€
Marcador Quadros Brancos Preto 1,5-3mm Edding 660 1un x 2un - 1321055
2,48€
Envio+3,99€
Total6,47€
edding 660 marcador para pizarras blancas - negro - 1 rotulador - punta redonda 1,5-3 mm - rotulador para pizarra blanca, borrado en seco - pizarra blanca, flipchart, tablón de notas - recargable - B001ASETFS
4,68€
Envio+2,99€
Total7,67€
Marcador Edding para Quadro Branco 660 Cor Preto Ponta Redonda 3 mm Recarregavel - 660-01
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,81€
Envio+6,49€
Total8,30€
Marcador Quadros Brancos Edding 660 Preto - 2 unidades
2,50€
Envio+4,92€
Total7,42€
Detalhes do Produto
Ponta redonda 1,5 a 3mm
Recarregavével através do tinteiro btk25 da Edding
Características
- CorPreto
Código de barras:4004764850099 | 4004764850105 | 4004764850112
Referência:4004764850099 | 4004764850105 | 1321055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis