Edding Marcador Ponta Fibra 1200 Amarelo N.5 -ponta Redeonda 0.5 mm
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,28€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador edding punta fibra 1200 amarillo n.5 punta redonda 0.5 mm - B0040K8CHO
7,24€
Envio+2,99€
Total10,23€
Edding 10un MARCADOR EDDING PONTA FIBRA 1200 AMARELO N.5 -PONTA RED - 1200-AM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,74€
Envio+4,99€
Total12,73€
Todas as Ofertas (4)
Rotulador edding punta fibra 1200 amarillo n.5 punta redonda 0.5 mm - B0040K8CHO
7,24€
Envio+2,99€
Total10,23€
Edding 10un MARCADOR EDDING PONTA FIBRA 1200 AMARELO N.5 -PONTA RED - 1200-AM
7,74€
Envio+4,99€
Total12,73€
Edding Marcador Edding Ponta de Fibra 1200 Amarelo 10 Unidades - L7276
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Edding"",""Tipo"":""De fibra"",""Cor"":""Amarelo"",""Traco"":""0,5/1 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""Marcador para escrever, desenhar, fazer esbou00e7os, gru00e1ficos, etc. Tinta solu00favel de alta qualidade. Ponta redonda super resistente, com trau00e7o entre 0,5 e 1 mm.""}
Características
- CorAmarelo
Código de barras:4004764432493
Referência:OFF007276CE | L7276 | LDP7276/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis