Edding Marcador Ponta de Fibra 751 Branco - L75356
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,05€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador edding punta fibra 751 blanco punta redonda 1-2 mm - B006U0VA6M
32,33€
Envio+2,99€
Total35,32€
Edding 10un MARCADOR EDDING PONTA DE FIBRA 751 BRANCO PONTA REDONDA - 751-049
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,05€
Envio+4,99€
Total44,04€
Marcador Permanente Edding E751 Branco 10 Unidades - S8421342
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,93€
Envio+6,49€
Total50,42€
Todas as Ofertas (5)
Rotulador edding punta fibra 751 blanco punta redonda 1-2 mm - B006U0VA6M
32,33€
Envio+2,99€
Total35,32€
Edding 10un MARCADOR EDDING PONTA DE FIBRA 751 BRANCO PONTA REDONDA - 751-049
39,05€
Envio+4,99€
Total44,04€
Edding Marcador Permanente Edding 751Ponta de Fibra Branco 10 Unidades - L75356
37,52€
Envio+5,54€
Total43,06€
Marcador Permanente Edding E751 Branco 10 Unidades - S8421342
43,93€
Envio+6,49€
Total50,42€
MARCADOR EDDING DE FIBRA 751 BRANCO REDONDA 1,5 MM CX.12 UN - 4004764441068
47,76€
Envio+4,50€
Total52,26€
Detalhes do Produto
Marcador de tinta opaca com ponta redonda. Para marcar sobre quase todo tipo de superfícies como madeira, vidro, plástico e metal. Tinta permanente com efeito lacado quase sem odor especialmente apta para escrever sobre materiais transparentes e escuros
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004764441068
Referência:L75356 | LDP75356/10 | S8421342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis