Edding Marcador Ponta de Fibra 750 Amarelo ponta Redonda 3,5 mm - 75363
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,14€
6,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Edding Ponta de Fibra 750 Amarelo Ponta Redonda 3,5 mm - 750-5
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,25€
Envio+6,49€
Total12,74€
edding 750 marcador de tinta opaca - amarillo - 10 rotuladores - punta redonda 2-4 mm - para metal, vidrio, piedras o plástico - resistente al calor, permanente, no mancha, impermeable - B000J6D1PG
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Edding 10un MARCADOR EDDING PONTA DE FIBRA 750 AMARELO PONTA REDOND - 750-5
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,51€
Envio+4,99€
Total46,50€
Todas as Ofertas (5)
Marcador Edding Ponta de Fibra 750 Amarelo Ponta Redonda 3,5 mm - 750-5
6,25€
Envio+6,49€
Total12,74€
edding 750 marcador de tinta opaca - amarillo - 10 rotuladores - punta redonda 2-4 mm - para metal, vidrio, piedras o plástico - resistente al calor, permanente, no mancha, impermeable - B000J6D1PG
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Edding 10un MARCADOR EDDING PONTA DE FIBRA 750 AMARELO PONTA REDOND - 750-5
41,51€
Envio+4,99€
Total46,50€
Edding Marcador Permanente Edding 750 com Efeito Lacado Amarelo 10 Unid. - 069047 - L75363
40,22€
Envio+5,54€
Total45,76€
MARCADOR EDDING DE FIBRA 750 AMARELO REDONDA 3,5 MM CX.10 UN - 4004764425785
42,20€
Envio+4,50€
Total46,70€
Detalhes do Produto
Marcador de tinta opaca com ponta redonda. Para marcar sobre quase todo tipo de superfícies como madeira, vidro, plástico e metal. Tinta permanente com efeito lacado quase sem odor especialmente apta para escrever sobre materiais transparentes e escuros
Características
- CorAmarelo
Código de barras:4004764425785 | 4004764069965
Referência:75363 | OFF075363CE | 069047 - L75363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis