Edding Marcador Permanente Grosso 21 Ecoline Preto 1 Un. (1308016)
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,38€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Permanente Grosso Preto 1,5-3mm Edding e-21 1un x 2un - 1308016
3,03€
Envio+3,99€
Total7,02€
EDDING Marcador Permanente Grosso Edding 21 Ecoline Preto 1un - 1308016
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (4)
Marcador Permanente Grosso Preto 1,5-3mm Edding e-21 1un x 2un - 1308016
3,03€
Envio+3,99€
Total7,02€
Marcador Permanente Grosso Preto 1,5-3mm Edding e-21 - 2 unidades
3,15€
Envio+4,92€
Total8,07€
EDDING Marcador Permanente Grosso Edding 21 Ecoline Preto 1un - 1308016
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
Detalhes do Produto
Marcador permanente ecológico para marcar e escrever em quase todos os materiais: metal, plástico, vidro, etc.Design ecológico facilmente identificável.Resistente à água e à luz.Tinta de odor ligeiro à base de álcool, sem adição de xileno/tolueno.Secagem rápida.Fabricado a partir de 90 % de material recicladoPonta redonda 1.5-3mm
Características
- CorPreto
Código de barras:4004764917785
Referência:1308016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis