Edding Marcador Permanente 850 Preto 5 Un.
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,13€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador edding marcador permanente 850 negro punta biselada 5-15 mm recargable - B000KZD2QO
35,42€
EnvioGrátis!
Total35,42€
Edding 5un MARCADOR EDDING PERMANENTE 850 PRETO PONTA BISELADA 16 M - 850-01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,39€
Envio+4,99€
Total47,38€
Marcador Permanente Edding 850 5-15 mm Preto (5 Unidades) - S8421365
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,13€
Envio+6,49€
Total47,62€
Todas as Ofertas (5)
Rotulador edding marcador permanente 850 negro punta biselada 5-15 mm recargable - B000KZD2QO
35,42€
EnvioGrátis!
Total35,42€
Edding 5un MARCADOR EDDING PERMANENTE 850 PRETO PONTA BISELADA 16 M - 850-01
42,39€
Envio+4,99€
Total47,38€
Marcador Permanente Edding 850 5-15 mm Preto (5 Unidades) - S8421365
41,13€
Envio+6,49€
Total47,62€
Edding Marcador Permanente Edding 850 Preto Ponta Biselada 5 Unidades - 47426
39,42€
Envio+5,54€
Total44,96€
Detalhes do Produto
Marcador permanente de traço grosso e ponta biselada. Corpo de alumínio. Secagem instantânea. Resistente à água, à luz e às altas temperaturas. Tinta quase inodora. Espessura de traço: aprox. 5 - 16 mm.
Características
- CorPreto
Código de barras:4004764828487
Referência:1301204 | 47426 | LDP47426/5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis