Destaques
Rotulador edding marcador permanente 800 negro punta biselada 12 mm - B01C8WGWYU
26,72€
Envio+2,99€
Total29,71€
Edding 5un MARCADOR EDDING MARCADOR PERMANENTE 800 PRETO -PONTA BIS - 800
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,55€
Envio+4,99€
Total37,54€
Marcador Permanente Edding 800 Preto 5 Unidades - S8421351
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,84€
Envio+6,49€
Total43,33€
Todas as Ofertas (6)
Marcador Edding Marcador Permanente 800 Preto - Ponta Biselada 12 mm - OFF007303CE
4,64€
Envio+3,99€
Total8,63€
Rotulador edding marcador permanente 800 negro punta biselada 12 mm - B01C8WGWYU
26,72€
Envio+2,99€
Total29,71€
Edding 5un MARCADOR EDDING MARCADOR PERMANENTE 800 PRETO -PONTA BIS - 800
32,55€
Envio+4,99€
Total37,54€
Marcador Permanente Edding 800 Preto 5 Unidades - S8421351
36,84€
Envio+6,49€
Total43,33€
Edding Marcador Permanente Edding 800 Preto Ponta Biselada 5 Unidades - L07303
30,50€
Envio+5,54€
Total36,04€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Edding
Tipo: Permanente
Cor: Preto
Traco: 4/12 mm
32x166x131
Marca: Edding
Tipo: Permanente
Cor: Preto
Traco: 4/12 mm
32x166x131
Características
- CorPreto
Código de barras:4004764828524
Referência:07303 | OFF007303CE | GY001S8421351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis