Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W8I HP42 LSC 14 Conjuntos Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
620,76€
em 4x155,19€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,19€
- a 28/05/2024155,19€
- a 27/06/2024155,19€
- a 27/07/2024155,19€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça W8I HP42 LSC - 02.651.001.00042
603,61€
EnvioGrátis!
Total603,61€
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W8I HP42 LSC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 28/05/2024157,75€
- a 27/06/2024157,75€
- a 27/07/2024157,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
631,00€
EnvioGrátis!
Total631,00€
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool W8I HP42 LSC - 8003437639364
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,81€
- a 28/05/2024159,79€
- a 27/06/2024159,79€
- a 27/07/2024159,79€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
639,18€
EnvioGrátis!
Total639,18€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W8I HP42 LSC
599,79€
Envio+15,00€
Total614,79€
Todas as Ofertas (34)
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça W8I HP42 LSC - 02.651.001.00042
603,61€
EnvioGrátis!
Total603,61€
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W8I HP42 LSC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 28/05/2024157,75€
- a 27/06/2024157,75€
- a 27/07/2024157,75€
631,00€
EnvioGrátis!
Total631,00€
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool W8I HP42 LSC - 8003437639364
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,81€
- a 28/05/2024159,79€
- a 27/06/2024159,79€
- a 27/07/2024159,79€
639,18€
EnvioGrátis!
Total639,18€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W8I HP42 LSC
599,79€
Envio+15,00€
Total614,79€
Whirlpool ENC.MLL WHIRLPO.10P.14TA.6º-W8IHP42LSC - 869991657270
580,10€
EnvioGrátis!
Total580,10€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W8I HP42 LSC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,19€
- a 28/05/2024155,19€
- a 27/06/2024155,19€
- a 27/07/2024155,19€
620,76€
EnvioGrátis!
Total620,76€
WHIRLPOOL MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE WHIRLPOOL W8IHP42LSC( 14 TALHERES - 10 P - C ) - 8D7A9607-548
609,60€
EnvioGrátis!
Total609,60€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W8I HP42 LSC -
581,00€
EnvioGrátis!
Total581,00€
Máquina Lavar Louça Whirlpool W8IHP42LSC - 8003437639364
584,37€
EnvioGrátis!
Total584,37€
Máquina Lavar Loiça Encastre Whirlpool W8I HP42 LSC
629,95€
EnvioGrátis!
Total629,95€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 10 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 82 / 90 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55,5 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador LED de estado do programa
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade555 mm
- Peso35,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,3 m
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo210 min
- Auto-limpeza
- SecagemNatural
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaMistura automática, Diário 50°C, Delicate 45°C, Eco 50°C, Higiene, Intensivo 65°C, Pré-lavagem, Rápido 45°C, Self-Clean 65°C, Silent 55°C
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Peso da embalagem37,5 kg
Código de barras:8003437639364
Referência:W8I HP42 LSC | 8003437639364 | 7799734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis