Ferro com Caldeira Braun IS7262GY
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo283,91€
246,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x61,65€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,65€
- a 29/05/202461,65€
- a 28/06/202461,65€
- a 28/07/202461,65€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun CareStyle 7 Pro IS7262GY - 8021098001009
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,50€
- a 29/05/202464,50€
- a 28/06/202464,50€
- a 28/07/202464,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
258,00€
EnvioGrátis!
Total258,00€
Braun Ferro Caldeira 2700w Base Eloxal Plus Freeglide 3d Cz IS7262GY
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,65€
- a 29/05/202461,65€
- a 28/06/202461,65€
- a 28/07/202461,65€
246,60€
Envio+4,90€
Total251,50€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 7262 GY + (Of. Tábua)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 29/05/202480,00€
- a 28/06/202480,00€
- a 28/07/202480,00€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
320,00€
EnvioGrátis!
Total320,00€
Braun CareStyle 7 IS7262GY, Centro de Planchado con Generador de Vapor Profesional, FreeGlide 3D, iMode e iCare, Planchado Vertical, Ultimate FastClean, Depósito Extraíble 2 L, 2700W, Violeta - B0BZMM6QQ4
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Todas as Ofertas (46)
Braun CareStyle 7 Pro IS7262GY - 8021098001009
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,50€
- a 29/05/202464,50€
- a 28/06/202464,50€
- a 28/07/202464,50€
258,00€
EnvioGrátis!
Total258,00€
Braun Ferro Caldeira 2700w Base Eloxal Plus Freeglide 3d Cz IS7262GY
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,65€
- a 29/05/202461,65€
- a 28/06/202461,65€
- a 28/07/202461,65€
246,60€
Envio+4,90€
Total251,50€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 7262 GY + (Of. Tábua)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,00€
- a 29/05/202480,00€
- a 28/06/202480,00€
- a 28/07/202480,00€
320,00€
EnvioGrátis!
Total320,00€
Braun CareStyle 7 IS7262GY, Centro de Planchado con Generador de Vapor Profesional, FreeGlide 3D, iMode e iCare, Planchado Vertical, Ultimate FastClean, Depósito Extraíble 2 L, 2700W, Violeta - B0BZMM6QQ4
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Ferro c/ Caldeira BRAUN IS7262GY
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 29/05/202462,25€
- a 28/06/202462,25€
- a 28/07/202462,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Ferro Caldeira BRAUNIS7262GY - IS7262GY
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
GERAD.VAPOR BRAUN 2700W.8B -IS7262GY - 48435153
275,21€
EnvioGrátis!
Total275,21€
CALDEIRA BRAUN IS7262GY 2700W 8 BARES 510GR VAPOR/MIN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,24€
- a 29/05/202466,22€
- a 28/06/202466,22€
- a 28/07/202466,22€
264,90€
Envio+5,00€
Total269,90€
Ferro Caldeira BRAUN IIS7262GY - IS7262GY
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
BRAUN FERRO CALDEIRA 2700W BASE ELOXAL PLUS FREEGLIDE 3D CZ - IS7262GY
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,74€
- a 29/05/202466,72€
- a 28/06/202466,72€
- a 28/07/202466,72€
266,90€
Envio+5,00€
Total271,90€
Detalhes do Produto
Potência: 2700 W
Pressão: 8 Bares
Base: Eloxal Plus FreeGlide 3D (bidirecional)
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 150 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 510 gr./min.
Reservatório: 2 L
Cor: Cinzento
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8021098001009
Referência:IS7262GY | 8021098001009 | 48435153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis