Monitor Iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 23.8" LED IPS FullHD 75Hz USB-C
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
212,99€
em 4x53,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 28/05/202453,24€
- a 27/06/202453,24€
- a 27/07/202453,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iiyama XUB2492HSN-B5 - Monitor 23.8\"\", IPS, FullHD, 75 Hz, 1H1DP1C, HAS, RJ45 - B0BNL9CS7Z
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 LED display 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4948570121526
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,93€
- a 28/05/202454,92€
- a 27/06/202454,92€
- a 27/07/202454,92€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
219,69€
Envio+6,00€
Total225,69€
Todas as Ofertas (15)
Iiyama XUB2492HSN-B5 - Monitor 23.8\"\", IPS, FullHD, 75 Hz, 1H1DP1C, HAS, RJ45 - B0BNL9CS7Z
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Monitor iiyama - 23.8\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms - ProLite XUB2492HSN-B5
200,90€
Envio+3,99€
Total204,89€
Monitor ProLite IPS LED 24\" XUB2492HSN-B5 Full HD (Preto) - IIYAMA - XUB2492HSN-B5
195,41€
EnvioGrátis!
Total195,41€
iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 LED display 61 cm (24\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - XUB2492HSN-B5
199,17€
EnvioGrátis!
Total199,17€
iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 LED display 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4948570121526
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,93€
- a 28/05/202454,92€
- a 27/06/202454,92€
- a 27/07/202454,92€
219,69€
Envio+6,00€
Total225,69€
iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 LED display 61 cm (24') 1920 x 1080 pixels Full HD Preto - XUB2492HSN-B5
195,69€
Envio+5,00€
Total200,69€
iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 - Monitor LED - 24\" (23.8\" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - preto opaco
198,90€
Envio+6,90€
Total205,80€
iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 LED display 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 28/05/202453,24€
- a 27/06/202453,24€
- a 27/07/202453,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
212,99€
Envio+8,65€
Total221,64€
iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 - Monitor LED - 24\" (23.8\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000 - XUB2492HSN-B5
211,29€
EnvioGrátis!
Total211,29€
Monitor Iiyama Prolite 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C XUB2492HSN-B5 -
217,84€
EnvioGrátis!
Total217,84€
Detalhes do Produto
IIYAMA PROLITE XUB2492HSN-B5 MONITOR LED 24\"\" (23.8\"\" VISIBLE) 1920 X 1080 FULL HD (1080P) @ 75 HZ IPS 250 CD/M² 1000:1 4 MS HDMI DISPLAYPORT USB-C ALTAVOCES NEGRO MATE
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 85 kHz
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A
- Quantidade de portas upstream2
- Saída de auscultadores1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 90 °
- Ângulo de inclinação5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Estoniano, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD10
- Ângulo pivot0 - 90 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência17 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem395 mm
- Comprimento da embalagem608 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1361223
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB Type-C
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- Design sem moldura
Rede
- Ethernet LAN
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)5,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)493 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1361223
Código de barras:4948570121526
Referência:XUB2492HSN-B5 | 10669567 | 8231019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis