Placa Vitrocerâmica Beko HIC63402T 58cm
Envio +8,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
177,00€
em 3x59,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beko hic63402t placa preto embutido ceramica 3 zo. - HIC63402T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
177,00€
Envio+8,99€
Total185,99€
Todas as Ofertas (6)
Placa Vitrocerâmica 3 Bocas (Preto) - BEKO - HIC63402T
162,88€
EnvioGrátis!
Total162,88€
BEKO PLACA VITRO BEKO HIC63402T 3F - 2EA76B51-91F
185,30€
EnvioGrátis!
Total185,30€
PLACA VITROCERAMICA BEKO HIC63402T 3F DOBLE 27CM
168,90€
Envio+9,90€
Total178,80€
Beko hic63402t placa preto embutido ceramica 3 zo. - HIC63402T
Pagamento em prestações
3x
177,00€
Envio+8,99€
Total185,99€
Beko Hic63402t Ceramic Hob 58 Cm 3 Burners Preto - 8690842028670
176,99€
Envio+5,99€
Total182,98€
Placa vitro 58cm beko hic63402t con 3 zonas de cocciÓn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,97€
- a 28/05/202459,97€
- a 27/06/202459,97€
- a 27/07/202459,97€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
239,88€
Envio+7,00€
Total246,88€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa vitrocerâmica BEKO HIC63402T 60 cm 5700 W e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Preto
- Características:
- Bloqueio para crianças
- Visor incorporado
- Controlo tátil
- 9 níveis
- Interruptor para ligar/desligar
- Indicador LED de funcionamento
- Bloqueio de segurança
- Zonas de Cozedura: 3
- Apagado automático: Sim
- Potência: 5700 W
- Tipo:
- Cerâmico
- Integrado
- Largura do produto: 60 cm
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Frequência: 50 Hz
- Formato: Temporizador
- Tipo de controlo: Tátil
- Visor incorporado: Sim
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5700 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 Hz
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem555 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem655 mm
- Peso da embalagem8,4 kg
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura580 mm
- Profundidade510 mm
- Peso6,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- InstalaçãoEmbutido
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Nº de Queimadores3 Zonas
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8690842028670
Referência:HIC63402T | S0448000 | S7606019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis