Edding Marcador Permanente 550 Preto 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,78€
3,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Edding MARCADOR EDDING PERMANENTE 550 PONTA DE FIBRA PRETO N.1 -PON - 550-01-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,53€
Envio+4,99€
Total9,52€
Marcador Edding Permanente 550 Ponta de Fibra Preto n.1 Ponta Redonda - 550-01
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,14€
Envio+6,49€
Total11,63€
Todas as Ofertas (9)
Edding MARCADOR EDDING PERMANENTE 550 PONTA DE FIBRA PRETO N.1 -PON - 550-01-1un
4,53€
Envio+4,99€
Total9,52€
Marcador permanente | Edding 550 | Ponta redonda 3-4mm | Preto
3,00€
Envio+3,95€
Total6,95€
Marcador Edding Permanente 550 Ponta de Fibra Preto n.1 Ponta Redonda - 550-01
5,14€
Envio+6,49€
Total11,63€
Marcador Permanente Edding 550 Preto - 550-01
2,99€
Envio+3,99€
Total6,98€
Edding EDDING 550 ROTULADOR PERMANENTE - PUNTA REDONDA - TRAZO ENTRE 3 Y 4 MM. - RECARGABLE - SECADO RAPIDO - COLOR NEGRO - C7E474D9-719
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
Edding - Marcador Permanente 550 Preto
3,25€
Envio+4,90€
Total8,15€
Rotulador edding punta fibra permanente 550 negro n.1 punta redonda - B00BSUGFFK
27,95€
Envio+2,99€
Total30,94€
Detalhes do Produto
Marcador permanente com ponta redonda. Corpo de aluminio. Recarregável. Secagem instantânea. Resistente à água e à luz. Tinta quase inodora.
Características
- CorPreto
Código de barras:4004764023738 | 4004764023769 | 4004764057757
Referência:OFF039869CE | 4004764023769 | 1305501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis