Destaques
Marcador Permanente Grosso AzulClaro 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301229
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
Todas as Ofertas (7)
Marcador Permanente Grosso AzulClaro 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301229
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
Marcador Permanente Edding 3000 AZUL CLARO - 4-3000010
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
Marcador Permanente Grosso AzulClaro 1,5-3mm Edding 3000 1un (1 Uni.) - 1301229
2,26€
Envio+4,20€
Total6,46€
Edding - Marcador Permanente 3000 Azul Claro
1,66€
Envio+4,90€
Total6,56€
Marcador Permanente Grosso Edding 3000 AzulClaro 1,5-3mm 1u 1301229 - 1301229
2,56€
Envio+4,20€
Total6,76€
Marcador Grosso Edding 3000 Azul Claro
2,77€
Envio+4,92€
Total7,69€
EDDING Marcador Permanente Grosso AzulClaro 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301229
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,76€
Envio+4,99€
Total8,75€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Tinta permanente, à prova de água, e de secagem rápida
-Odor reduzido
-Recarregável
-Ponta redonda
Características
- CorAzul
Referência:4004764008056 | 1301229 | 4-3000010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis