Edding Marcador Permanente 3000 Verde 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo2,95€
2,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Grosso Edding 3000 Verde - 1 unidade - MAR-ED3000VD
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,65€
Envio+3,90€
Total6,55€
Marcador Permanente Grosso Verde 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301223
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
MARCADOR PERMANENTE EDDING 3000 ALUMINIO VERDE 3000-V - 05608.03
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
edding Marcador permanente 3000 com ponta arredondada de 1,5 a 3 mm - Verde unidade
4,39€
Envio+3,00€
Total7,39€
Todas as Ofertas (12)
Marcador Grosso Edding 3000 Verde - 1 unidade - MAR-ED3000VD
2,65€
Envio+3,90€
Total6,55€
Marcador Permanente Grosso Verde 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301223
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
MARCADOR PERMANENTE EDDING 3000 ALUMINIO VERDE 3000-V - 05608.03
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
edding Marcador permanente 3000 com ponta arredondada de 1,5 a 3 mm - Verde unidade
4,39€
Envio+3,00€
Total7,39€
Marcador Permanente para tecido Edding 3300 Verde - 3300-04
2,39€
Envio+3,99€
Total6,38€
Marcador Permanente Grosso Verde 1,5-3mm Edding 3000 1un (1 Uni.) - 1301223
2,26€
Envio+4,20€
Total6,46€
Edding - Marcador Permanente 3300 Verde
2,48€
Envio+4,90€
Total7,38€
Marcador Permanente Edding Verde Verde - 047300004
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,10€
Envio+4,99€
Total8,09€
Edding MARCADOR EDDING 3000 VERDE PERMANENTE-PONTA REDONDA 3MM - 3000-V-1un
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,67€
Envio+4,99€
Total8,66€
Edding Marcador Edding Permanente 3000 Verde - 060170
2,09€
Envio+5,54€
Total7,63€
Detalhes do Produto
edding Marcador permanente 3000 com ponta arredondada de 1,5 a 3 mm, verde.Resistente à água e às fricções. Tinta quase inodora.
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- CorVerde, Branco
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaVerde
- BraceletePlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Código de barras:4004764007998 | 4004764010226
Referência:07329 | OFF007329CE | MAR-ED3000VD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis