Edding Marcador Permanente 3000 Preto 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,96€
2,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
edding 3000 marcador permanente - negro - 1 rotulador - punta redonda 1,5-3 mm - indeleble de secado rápido - resistente al agua y a los borrones - cartón, plástico, madera, metal, tela - B007JTG9AK
3,34€
Envio+2,99€
Total6,33€
MARCADOR PERMANENTE EDDING 3000 ALUMINIO PRETO 3000-N - 05608.01
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
Todas as Ofertas (19)
edding 3000 marcador permanente - negro - 1 rotulador - punta redonda 1,5-3 mm - indeleble de secado rápido - resistente al agua y a los borrones - cartón, plástico, madera, metal, tela - B007JTG9AK
3,34€
Envio+2,99€
Total6,33€
MARCADOR PERMANENTE EDDING 3000 ALUMINIO PRETO 3000-N - 05608.01
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
Marcador Permanente Grosso Preto 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301220
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
Marcador Permanente Edding 3000 Preto - 4-3000001
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
edding Marcador permanente 3000 com ponta arredondada de 1,5 a 3 mm, preto unidade
4,39€
Envio+3,00€
Total7,39€
Marcador permanente | Edding 3000 | Ponta redonda 1.5-3mm | Preto
2,50€
Envio+3,95€
Total6,45€
Marcador Permanente Grosso Preto 1,5-3mm Edding 3000 1un (1 Uni.) - 1301220
2,26€
Envio+4,20€
Total6,46€
Detalhes do Produto
edding Marcador permanente 3000 com ponta arredondada de 1,5 a 3 mm, preto.Resistente à água e às fricções. Tinta quase inodora.
Características
- CorPreto
Código de barras:4004764100798 | 4004764007967 | 4004764476572
Referência:001-preto | OFF007300CE | 4004764100798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis