Edding Marcador Permanente 300 Ponta 1.5mm Azul
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo1,77€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR PERMANENTE PLÁSTICO EDDING 300 AZUL 300-03 - 05452.02
1,25€
Envio+5,54€
Total6,79€
edding Marcador Permanente 300, Ponta Redonda 1,5 mm - 3 mm, Tecnologia de tinta líquida, Azul unidade
2,49€
Envio+3,00€
Total5,49€
Marcador Médio Azul 1,5-3mm Edding 300 1un x 2un - 1301037
2,61€
Envio+3,99€
Total6,60€
Todas as Ofertas (7)
MARCADOR PERMANENTE PLÁSTICO EDDING 300 AZUL 300-03 - 05452.02
1,25€
Envio+5,54€
Total6,79€
edding Marcador Permanente 300, Ponta Redonda 1,5 mm - 3 mm, Tecnologia de tinta líquida, Azul unidade
2,49€
Envio+3,00€
Total5,49€
Edding - Marcador Permanente 300 Azul
0,90€
Envio+4,90€
Total5,80€
Marcador Médio Azul 1,5-3mm Edding 300 1un x 2un - 1301037
2,61€
Envio+3,99€
Total6,60€
Marcador Edding Permanente 300 Azul Ponta Redonda 1,5 mm - 300-03
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,30€
Envio+6,49€
Total7,79€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Tinta permanente, à prova de água, e de secagem rápida
-Odor reduzido
-Recarregável
-Ponta redonda
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004764390588 | 4004764062911
Referência:047030003 | 4004764390588 | 300-03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis