Edding Marcador Permanente 1200 Azul - 1301031
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,11€
0,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
edding Caneta com Ponta de Fibra 1200, Ponta Fina, Corpo Preto, Tinta Azul unidade
1,25€
Envio+3,00€
Total4,25€
edding 1200 rotulador de color de trazo fino - azul - 1 rotulador - punta redonda de 1 mm - marcador dibujar y escribir - B000JTP3GI
1,12€
Envio+2,99€
Total4,11€
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 AZUL 1200-3 - 05597.00
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Marcador Edding 1200 Azul - 1 unidade - MAR-ED1200/1AZ
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,89€
Envio+3,90€
Total4,79€
Todas as Ofertas (12)
edding Caneta com Ponta de Fibra 1200, Ponta Fina, Corpo Preto, Tinta Azul unidade
1,25€
Envio+3,00€
Total4,25€
edding 1200 rotulador de color de trazo fino - azul - 1 rotulador - punta redonda de 1 mm - marcador dibujar y escribir - B000JTP3GI
1,12€
Envio+2,99€
Total4,11€
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 AZUL 1200-3 - 05597.00
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Marcador Edding 1200 Azul - 1 unidade - MAR-ED1200/1AZ
0,89€
Envio+3,90€
Total4,79€
Edd marcador pta f 05-1mm az1200-03 - Unidade - 1200-03
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
0,70€
Envio+4,49€
Total5,19€
Marcador | Edding 1200 | Ponta redonda 1 mm | Azul
1,00€
Envio+3,95€
Total4,95€
Marcador Médio Azul 1mm Edding 1200 1un x 2un - 1301031
1,86€
Envio+3,99€
Total5,85€
Edding 1200 Marcador permanente 0.5 e 1mm Azul - 1200-03
0,85€
Envio+3,99€
Total4,84€
Marcador Fibra Edding Azul Azul - 047120003
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
0,90€
Envio+4,99€
Total5,89€
Marcadores Medio Edding 1200 Azul - 2 unidades
1,93€
Envio+4,92€
Total6,85€
Detalhes do Produto
Características:
Ponta de feltro com ponteira redonda. Traço de 0,5 mm a 1 mm.
Cor: Azul
Características
- CorAzul
Código de barras:4004764033232 | 4004764432479
Referência:4732 | 1301031 | 4004764432479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis