Destaques
MARCADOR PARA TECIDO EDDING 8040 PRETO 8040 - 05487.00
3,47€
Envio+5,54€
Total9,01€
Edding MARCADOR EDDING 8040/1 PARA TECIDO COR PRETO - 8040-1un
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,02€
Envio+4,99€
Total10,01€
Todas as Ofertas (7)
MARCADOR PARA TECIDO EDDING 8040 PRETO 8040 - 05487.00
3,47€
Envio+5,54€
Total9,01€
Marcador Edding 8040/1 p/ Tecido Cor Preto - OFF073909CE
1,92€
Envio+3,99€
Total5,91€
Edding MARCADOR EDDING 8040/1 PARA TECIDO COR PRETO - 8040-1un
5,02€
Envio+4,99€
Total10,01€
Marcador Permanente para tecido Edding 8040 Preto - 8040
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
Edding Marcador Edding 8040/1 Para Tecido Cor Preto - 069175 - L73909
3,32€
Envio+5,54€
Total8,86€
edding 8040 marcador textil - negro - caja de 10 - punta redonda de 1 mm - marcador para etiquetar prendas, resistente a lavados de hasta 95 °C - rotulador para ropa - B002BEN1X6
22,81€
Envio+2,99€
Total25,80€
Detalhes do Produto
{""Tipo"":""Permanente"",""Cor"":""Preto"",""Marca"":""Edding"",""Descriu00e7u00e3o"":""Marcador permanente para marcar tecido. Ideal para identificar, marcando permanentemente, a roupa escolar, a bolsa ou outro material desportivo. Secagem instantu00e2nea. Resistente u00e0 u00e1gua inclusive a temperaturas de 95 u00baC na mu00e1quina de lavar. Ponta redonda. Cor preto. Trau00e7o de 1 mm.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004764894703 | 4004764784219
Referência:73909 | OFF073909CE | L73909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis