Edding Marcador Médio 1200 Vermelho - 1301032
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo1,17€
0,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 VERMELHO 1200-2 - 05597.02
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Marcador Médio Vermelho 1mm Edding 1200 1un x 2un - 1301032
1,86€
Envio+3,99€
Total5,85€
Todas as Ofertas (12)
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 VERMELHO 1200-2 - 05597.02
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Marcador | Edding 1200 | Ponta redonda 1 mm | Vermelho
1,00€
Envio+3,95€
Total4,95€
Edding 1200 Marcador permanente 0.5 e 1mm Vermelho - 1200-02
0,85€
Envio+3,99€
Total4,84€
Marcador Médio Vermelho 1mm Edding 1200 1un x 2un - 1301032
1,86€
Envio+3,99€
Total5,85€
Edding MARCADOR EDDING N. 2 VERMELHO PONTA REDEONDA 0,5 MM - 1200-R-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,43€
Envio+4,99€
Total6,42€
Edding - Marcador Fibra 1200 Vermelho
0,87€
Envio+4,90€
Total5,77€
Marcadores Medio Edding 1200 Vermelho 1uni - 4004764033225
2,08€
Envio+4,50€
Total6,58€
Marcadores Médio Edding 1200 Vermelho - 1301032
0,86€
Envio+6,15€
Total7,01€
Detalhes do Produto
Indicado para todo o tipo de superficies, sobretudo cartão e madeira. A ponta redonda tem uma espessura de traço de 1 mm. A tinta à base de água não escorre pelo papel.
Características
- CorVermelho
Código de barras:4004764033225
Referência:1301032 | 047120002 | 62.01.04.1265.0008-VERMELHO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis