Akileïne Creme Nutri Reparador Pés Secos 2 x 50ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,53€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Akileine Creme Reparador Para Pés Muito Secos 50ml X2
8,50€
Envio+3,50€
Total12,00€
Pack Creme Nutri Reparador Pés Secos Akileine 2 x 50 ml - 7262857
13,01€
Envio+2,99€
Total16,00€
Todas as Ofertas (16)
Akileine Creme Reparador Para Pés Muito Secos 50ml X2
8,50€
Envio+3,50€
Total12,00€
Pack Creme Nutri Reparador Pés Secos Akileine 2 x 50 ml - 7262857
13,01€
Envio+2,99€
Total16,00€
Akileine Creme Nutri-Reparador 2x50ml
13,30€
EnvioGrátis!
Total13,30€
Akileine Creme Pés Secos Nutri Reparador 50ml X2 -7E 2ªunidade
11,49€
Envio+3,99€
Total15,48€
Detalhes do Produto
O Creme Nutri-Reparador assegura uma hidratação prolongada e intensa. Repara fissuras e gretas, nutre profundamente o pé e protege o capital celular da pele. A pele fica mais suave, regenerada, aliviada e perfeitamente hidratada.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Sem características associadasReferência:7262857 | 1263277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis