Taito Milestones 2 Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Taito Milestones 2 - Nintendo Switch - B0C4FX48LC
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Jogo Taito Milestones 2 Nintendo Switch
37,99€
Envio+2,99€
Total40,98€
Taito Milestones 2 - Nintendo Switch
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
Inin Games Switch Taito Milestones 2 Colorido - 4260650747106
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
TAITO MILESTONES 2 Switch - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Detalhes do Produto
TAITO Milestones 2 incluirá 10 jogos clássicos de arcada da Taito dos anos 80 e início dos anos 90, incluindo "Metal Black", "Darius II" e "Kiki Kaikai". Lançado na Nintendo Switch com a cooperação de desenvolvimento da Hamster Corporation, que lançou ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260650747106
Referência:28237 | NTSMM0090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis