Miniland Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set Mint 6 Un.
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,73€
11,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Set 6 Hermisized Mint. Pack de 6 herméticos graduados (de 200, 250 y 330ml) seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFNC9P8
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
Miniland Conjunto Hermético Mint 6 uds
12,85€
Envio+3,99€
Total16,84€
Todas as Ofertas (6)
Miniland Set 6 Hermisized Mint. Pack de 6 herméticos graduados (de 200, 250 y 330ml) seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFNC9P8
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
Miniland Conjunto Hermético Mint 6 uds
12,85€
Envio+3,99€
Total16,84€
Miniland - Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set Mint - 6 Un. - A47033399
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
SET 6 HERMISIZED DOLCE MINT - 89530
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Conjunto de 6 recipientes graduados, com fecho hermético, para conservar as papinhas do bebé. Com capacidade para 200, 250 e 330ml. No tema Mint.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082895303
Referência:89530 | M89530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis