Destaques
Miniland Set 10 Hermisized Mint 200ml. Pack de 10 herméticos graduados (200ml) y dos cucharas, seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFKV1LT
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Miniland 10 Recipientes Herméticos Mint 200 ml + 2 Colheres de Oferta
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Todas as Ofertas (5)
Miniland Set 10 Hermisized Mint 200ml. Pack de 10 herméticos graduados (200ml) y dos cucharas, seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFKV1LT
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Miniland 10 Recipientes Herméticos Mint 200 ml + 2 Colheres de Oferta
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Miniland Baby Set de 10 Recipientes Herméticos DOLCE 200ML MINT - 89522
16,92€
Envio+6,99€
Total23,91€
Miniland - Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set Mint - 10 Un. + 2 Colheres - A47033391
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
SET 10 HERMISIZED DOLCE MINT - 89522
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Conjunto de 10 recipientes herméticos graduados com capacidade de 250ml. Ideais para conservar o leite materno ou as refeições do bebé. Com 2 colheres incluídas, uma mais macia para as gengivas sensíveis dos mais pequenos e outra mais profunda para as crianças mais velhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082895228
Referência:89522 | M89522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis