Miniland Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set Candy 6 Un.
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,56€
11,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Set 6 Hermisized Candy. Pack de 6 herméticos graduados (de 200, 250 y 330ml) seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFNL94M
12,46€
Envio+2,99€
Total15,45€
Miniland Conjunto Hermético Candy 6 uds
12,85€
Envio+3,99€
Total16,84€
Todas as Ofertas (5)
Miniland Set 6 Hermisized Candy. Pack de 6 herméticos graduados (de 200, 250 y 330ml) seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFNL94M
12,46€
Envio+2,99€
Total15,45€
Miniland Conjunto Hermético Candy 6 uds
12,85€
Envio+3,99€
Total16,84€
Miniland - Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set Candy - 6 Un. - A47033400
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
SET 6 HERMISIZED DOLCE CANDY - 89531
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Conjunto de 6 recipientes graduados, com fecho hermético, para conservar as papinhas do bebé. Com capacidade para 200, 250 e 330ml. No tema Candy.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082895310
Referência:89531 | M89531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis