Miniland Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set Candy 10 Un. + 2 Colheres
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,14€
17,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Set 10 Hermisized Candy 200ml. Pack de 10 herméticos graduados (200ml) y dos cucharas, seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFFRWSZ
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Miniland 10 Recipientes Herméticos Candy 200 ml + 2 Colheres de Oferta
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Todas as Ofertas (6)
Miniland Set 10 Hermisized Candy 200ml. Pack de 10 herméticos graduados (200ml) y dos cucharas, seguros, resistentes y aptos para lavavajillas, microondas y congelador. Colección Dolce. - B0BWFFRWSZ
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Miniland 10 Recipientes Herméticos Candy 200 ml + 2 Colheres de Oferta
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Miniland Baby Set de 10 Recipientes Herméticos DOLCE 200ML CANDY - 89523
16,92€
Envio+6,99€
Total23,91€
Miniland - Recipiente de Conservação de Alimentos Hermisize Dolce Set Candy - 10 Un. + 2 Colheres - A47033392
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
SET 10 HERMISIZED DOLCE CANDY - 89523
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Conjunto de 10 recipientes herméticos graduados com capacidade de 250ml. Ideais para conservar o leite materno ou as refeições do bebé. Com 2 colheres incluídas, uma mais macia para as gengivas sensíveis dos mais pequenos e outra mais profunda para as crianças mais velhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082895235
Referência:89523 | M89523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis