NGS Wild Swag Coluna Portátil Compatível com Bluetooth 80W 7.4V/3.6A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,97€
em 3x30,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Wild Swag - Altavoz Portátil, Altavoz Compatible con la Tecnología Bluetooth 5.0, True Wireless Stereo, Luces y Pantalla LED, Entrada USB, Audio TF y Auxiliar, 24 x 23 x 30 cm, 80 W, Color Negro - B0C6V6PD83
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Wild Swag/ 80W/ 1.0 - 8435430623000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
Todas as Ofertas (21)
NGS Wild Swag - Altavoz Portátil, Altavoz Compatible con la Tecnología Bluetooth 5.0, True Wireless Stereo, Luces y Pantalla LED, Entrada USB, Audio TF y Auxiliar, 24 x 23 x 30 cm, 80 W, Color Negro - B0C6V6PD83
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
COLUNA ALTA POTÊNCIA NGS WILDSWAG - 8435430623000
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Wild Swag/ 80W/ 1.0 - 8435430623000
Pagamento em prestações
3x
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
Altavoz con Bluetooth NGS Wild Swag/ 80W/ 1.0 - WILDSWAG
83,30€
EnvioGrátis!
Total83,30€
NGS - Coluna Portátil WILDSWAG
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Altavoz con Bluetooth NGS Wild Swag/ 80W/ 1.0 - WILDSWAG
83,90€
Envio+3,90€
Total87,80€
NGS COLUNAAPARELELHAGEM NGS WILDSWAG( BLUETOOTH 5.0 - USB - ENTRADA AUXILIAR - ENTRADA MICROFONE - 80 W - PRETO ) - FC57B24A-194
83,20€
Envio+5,99€
Total89,19€
NGS - Coluna Portátil WILDSWAG
87,47€
EnvioGrátis!
Total87,47€
Coluna Aparelhagem NGS 80W WILDSWAG WILDSWAG -
91,24€
EnvioGrátis!
Total91,24€
COLUNA NGS SPEAKER WILD SWAG PRETO - WILDSWAG
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Bluetooth 5.0
USB
Entrada auxiliar
Entrada microfone
Som: 80 W
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura240 mm
- Profundidade230 mm
- Peso3,2 kg
Gestão de energia
- Autonomia10 h
- Tensão de saída USB5 V
- Voltagem da bateria7,4 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3600 mAh
Desempenho
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Design
- RGB
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
- RGBMulti
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Áudio
- Potência RMS das colunas40 W
- Potência80 W
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem273 mm
- Altura da embalagem372 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8435430623000
Referência:8435430623000 | S0237225 | WILDSWAG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis