Coluna Bluetooth Rock'n'Roller ST Woxter Rock'n'Roller ST
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo234,69€
203,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x50,81€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,81€
- a 29/05/202450,80€
- a 28/06/202450,80€
- a 28/07/202450,80€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Portable Con Bluetooth Woxter Rock'N'Roller St/ 100W - 8435089029628
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,81€
- a 29/05/202450,80€
- a 28/06/202450,80€
- a 28/07/202450,80€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
203,21€
EnvioGrátis!
Total203,21€
Altavoz portable con bluetooth woxter rock'n'roller st 100w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,72€
- a 29/05/202453,70€
- a 28/06/202453,70€
- a 28/07/202453,70€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
214,82€
Envio+7,00€
Total221,82€
Todas as Ofertas (11)
Coluna Bluetooth Rock'n'Roller ST Woxter Rock'n'Roller ST - SO26-080
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Altavoz Portable Con Bluetooth Woxter Rock'N'Roller St/ 100W - 8435089029628
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,81€
- a 29/05/202450,80€
- a 28/06/202450,80€
- a 28/07/202450,80€
203,21€
EnvioGrátis!
Total203,21€
Altavoz portable con bluetooth woxter rock'n'roller st 100w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,72€
- a 29/05/202453,70€
- a 28/06/202453,70€
- a 28/07/202453,70€
214,82€
Envio+7,00€
Total221,82€
WOXTER ALTAVOZ PORTABLE CON BLUETOOTH WOXTER ROCK`N`ROLLER ST 100W - 62EED761-540
187,30€
Envio+6,99€
Total194,29€
Coluna Woxter Rock'n'Roller ST 100W Preto - SO26-080
190,90€
Envio+5,20€
Total196,10€
Altavoz Portable con Bluetooth Woxter Rock'n'Roller ST/ 100W - SO26-080
200,70€
EnvioGrátis!
Total200,70€
Coluna Woxter RocknRoller ST 100W Preto SO26-080 -
217,31€
EnvioGrátis!
Total217,31€
Altavoz portable com bluetooth woxter rocknroll - SO26-080
227,40€
Envio+7,99€
Total235,39€
Woxter Rock´n´roller St 100w Bluetooth Speaker Roxo - 8435089029628
229,99€
Envio+7,99€
Total237,98€
Altifalante Bluetooth portátil com microfone Woxter Rock'n'Roller ST Preto 169388
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,52€
- a 29/05/202461,49€
- a 28/06/202461,49€
- a 28/07/202461,49€
245,99€
Envio+5,99€
Total251,98€
Detalhes do Produto
de Gran Potencia,Formato :Trolley,Sistema de Iluminacion LED
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435089029628
Referência:8435089029628 | S7824414 | 158410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis