Destaques
Avenzo - Altavoz Bluetooth, Modelo AV-SP3203B, Potencia de 250 W, con Luz de LED, Entrada USB y microSD, con Asa de Transporte, Dimensiones: 25 cm x 24,2 cm x 59,5 cm, Color Negro - B08VS5SCXZ
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Avenzo altavoz bluetooth con luces led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,96€
Envio+7,00€
Total117,96€
Avenzo altifalante bluetooth com luzes led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
119,06€
EnvioGrátis!
Total119,06€
Altifalantes Avenzo AV-SP3203B Preto - S7819958
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,02€
EnvioGrátis!
Total130,02€
Todas as Ofertas (8)
Avenzo - Altavoz Bluetooth, Modelo AV-SP3203B, Potencia de 250 W, con Luz de LED, Entrada USB y microSD, con Asa de Transporte, Dimensiones: 25 cm x 24,2 cm x 59,5 cm, Color Negro - B08VS5SCXZ
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Avenzo AV-SP3203B Coluna Bluetooth 250W
88,42€
EnvioGrátis!
Total88,42€
Avenzo altavoz bluetooth con luces led
Pagamento em prestações
3x
110,96€
Envio+7,00€
Total117,96€
Avenzo altifalante bluetooth com luzes led
Pagamento em prestações
3x
119,06€
EnvioGrátis!
Total119,06€
Altifalantes Avenzo AV-SP3203B Preto - S7819958
Pagamento em prestações
3x
130,02€
EnvioGrátis!
Total130,02€
Altifalantes Avenzo AV-SP3203B Preto 166115
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
116,99€
Envio+5,99€
Total122,98€
Avenzo Av-sp3203b Bluetooth Speaker Preto - 8436545616147
108,49€
Envio+3,99€
Total112,48€
Altifalantes Avenzo AV-SP3203B Preto - S7819958
Pagamento em prestações
3x
169,10€
EnvioGrátis!
Total169,10€
Detalhes do Produto
Avenzo AV-SP3203B. Potencia estimada RMS: 25 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, alcance Bluetooth: 10 m. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Negro, Control de volumen: Giratorio. Uso recomendado: Universal, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), Ampificador: Integrado. Tipo de batería:...
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som3
- Tweeter
- Número de drivers3
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Interruptor ligar/desligar
- RGBMulti
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Autonomia7 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Voltagem de saída do adaptador AC9 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade5400 mAh
Áudio
- Potência25 W
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Saída
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Conetor 6,35 mm
- Com Wi-Fi
- Entrada de energia AC
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura250 mm
- Profundidade242 mm
Desempenho
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Amplificador
- AmplificadorInterno
Código de barras:8436545616147
Referência:8436545616147 | IN-IF-47608 | AV-SP3203B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis