Destaques
Escudo sigiloso de Capitán América: el Soldado de Invierno de Hasbro Marvel Legends Series, Coleccionable y Disfraz para Adulto, a Partir de 14 años - B08VN28CC8
73,39€
EnvioGrátis!
Total73,39€
Escudo stealth capitan america el soldado de invierno marvel
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
140,88€
Envio+7,00€
Total147,88€
Todas as Ofertas (8)
Escudo sigiloso de Capitán América: el Soldado de Invierno de Hasbro Marvel Legends Series, Coleccionable y Disfraz para Adulto, a Partir de 14 años - B08VN28CC8
73,39€
EnvioGrátis!
Total73,39€
Hasbro Réplica Escudo Capitán América Edición Soldado de Invierno
73,39€
EnvioGrátis!
Total73,39€
Escudo Stealth Capitan America El Soldado de Invierno Marvel - 5010993842018
104,12€
EnvioGrátis!
Total104,12€
Réplica Escudo Furtivo O Soldado de Inverno Marvel - HASBRO - ESCUDOCASI
114,48€
EnvioGrátis!
Total114,48€
Marvel Hasbro Falcon And The Winter Soldier Shield Azul - 5010993842018
112,49€
Envio+3,99€
Total116,48€
Escudo stealth capitan america el soldado de invierno marvel
Pagamento em prestações
3x
140,88€
Envio+7,00€
Total147,88€
Marvel avengers mvl legends gear stealth - GY001S7823913
136,60€
Envio+4,49€
Total141,09€
HASBRO - Réplica Escudo Marvel Capitão América: O Soldado De Inverno - A40926037
144,95€
EnvioGrátis!
Total144,95€
Características
- TipoEscudo de brincar
- Idade recomendadaAdulto e criança
- CorAzul, Prateado
- GéneroMenino
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- LicençaMarvel
Embalagem
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem3,22 kg
Pesos e dimensões
- Peso1,46 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,16 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior660 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993842025
- Peso líquido da caixa1,46 kg
- Altura da caixa principal exterior691 mm
- Largura da caixa principal exterior140 mm
Características fornecedor
- Código aduaneiro do produto (TARIC)950300950
Código de barras:5010993842018
Referência:5010993842018 | 514982 | F1125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis